Прошелся сегодня вечером, прогулялся, посомтрел на девок гуляющих, мимо проходящий и не одна не цепляла, как *ы одеты, все размалеваны, одни кошелки и парни с ними которые так же пляшут перед ними. чтоб та была с ним

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стареешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
в библиотеку иди..там приличные..в очках...
Верховный Наставник (107782)
может видится так из-за зависти к их молодости? По моему сейчас много красивой молодёжи, прилично одетых, не курящих, образованных в отличии от молодёжи 90-х
.
Наставник (38600)
Правильно, тут сиди. Тут все молодые, красивые и скромные.)
Наверное это старость , сейчас молодеж стильная , грамотная , не все их понимают .