а вот если к вам приехали гости и зажились у вас....как вы их выприте культурно из дома??

..если намеков и прямой речи, что пора им и честь знать, они не понимают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
тю. если не понимают прямой речи ,соберу монатки и выставлю в подъезд)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
хватит взгляда одного
Верховный Наставник (217032)
Этот вопрос успешно решен нами в Крыму и решается на Донбассе.
Магистр (1427)
Выпроваживать нужно по Картману

"Простите гости дорогие. Хочу сделать важное заявление. А не пошли бы вы все в Ж*ОПУ.
Простите пожалуйста. Мне очень неловко. Но в виду сложившихся событий, я вынужден послать вас в Ж*ОПУ. Простите еще раз."

Валите уже в Ж*ОПУ, *удаки...

Простите великодушно... Спасибо.

Верховный Наставник (126227)
Спросить так культурно... Дорогие гости, а не надоели вам ваши хозяева?