Одно время Жириновского многие ругали и называли его клоуном, но сейчас привыкли к нему

и с удовольствием слушают его. Но вот ведь Поклонская не годится даже на роль клоуна - почему держат такую "умную" в думе, им всем (думцам) не стыдно находиться с ней в одном месте? И вот такая была прокурором?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Почему раньше, я и сейчас считаю Жириновского клоуном, а Поклонскую раньше страна не знала, однако все её выходки ... одна за другой, ясно показывают, что эта тётя глупа как пробка
Предложила фонд Навального проверить на коррупцию ... это просто чудо какое-то, остается только догадываться каким она была прокурором )))

(Для "умных" потриотов - Навального можно будет проверять на коррупцию, только после того как он президентом станет. А пока, какая нах коррупция, он что гос.чиновник чтоль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Какая?
Верховный Наставник (122655)
У вас негр два срока рулил , мы ж не спрашиваем, чем он отличался от макаки.