навеяло..если есть православные врачи..значит есть и.....

..православные гинекологи??
а как это вместе стыкуется??? или они..не глядя?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144835)
ага есть еще и православные неврологи которые при любых головных болях рекомендуют идти в церковь и молиться и на голову библию класть для снятия боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Быть православным еще не означает быть христианином..
И причем тут глядя или не глядя.. Они на ощупь аборты делают..
Грех на душу берёт тётка, а не гинеколог
а у православных ***ды нет...
Верховный Наставник (207240)
не, а че? они тебе не помощники, православный гинеколог не извлечет внематочную беременность, он же ребенок! грех-то какой жизни лишить
Просветленный (622398)
Спаси тебя Господи и сохрани..и детей твоих.