Может ли быть такое что мать имея несчастливое прошлое или потерянную мечту

не может теперь позволить своему ребёнку быть счастливым из-за зависти. и с самого рождения готовит его для унылой и тяжелой несчастной жизни и в тайне радуется его неудачам, но а в те редкие дни когда ребёнок счастлив она тихо ненавидит его?
Отвечайте пожалуйста только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492160)
Да, такое возможно. и, скорее всего, это подсознательное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
психических отклонений бывает очень много разных. вероятно и такая бывает.