А еще спросить хотела самых умных здесь..?))))Чем вам врачи помешали, а?

Девочки! Чо вам так жить не дает чьялибо профессиональная деятельность?
Не ндравится, проходите мимо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не дави этим людям на оголённый нерв)
Каждый делится тем, что у него в избытке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врач врачу рознь, как и в любой профессии есть таланты, а есть откровенные бездарности. Разница лишь в том, что область деятельности специфическая: одно дело нести ответственность за качество материалов или выполненных работ и совсем другое - за благополучие, жизнь и здоровье людей! Врач, на мой взгляд, это больше, чем профессия и работа! Это талант, призвание, это образ жизни!
.
Верховный Наставник (166854)
я не люблю врачей по своим личным причинам...против людей этой профессии не имею ничего против...
Хранитель Истины (372383)
Ничем
Для меня это самые важные и почётные профессии - врач и учитель
И я по этому поводу уже высказывала здесь мнение - только бабёнки с гадкими языками будут поносить людей этих профессий, тем более абсолютно не зная их в реале
А поносили они безобразно и зло в нескольких вопросах и ответах профессию врача
А тех, кому не нравится их мнение считают тупыми
Ну и да ладно, флаг им в их "умные" опы
Хранитель Истины (487910)
У меня очень много ОБОСНОВАННЫХ претензий к врачам:
от неудачно сделанных операций до нежелания установить
диагноз в течении долгих лет.
Верховный Наставник (233407)
Да и так стараюсь мимо ходить...
Но, к сожалению, не всегда получается.
Без стоматологов, без хирургов мало кому
удается жизнь прожить.

Хранитель Истины (492272)
Приходится с ними сталкиваться. Они бывают, как известно, разные. И не всегда виноваты. Меня в соцзащите завернули со справкой на получение путевки: изменились шифры заболеваний, дали мне бумажку с этими шифрами. А врачи просто об этом не знали. Исправили шифр в справке, на сестринском посту сделали ксерокопию с новых шифров. Когда пришла выписывать курортную карту, у терапевта эти шифры уже были (шифры изменились в декабре прошлого года)
Наставник (77273)
Хочется написать "умной" я не люблю подначивания
Мудрец (11102)
Тут нет врачей или учителей или министров и юристов , в том плане , что сайт этот не предполагает общения на профессиональные темы , поэтому если я юристу скажу , что он идиот , то смешно слушать , что в его лице я типо оскорбил всех юристов мира ))
Однако да многие считают , что прямо беда - печаль если они пройдутся по профессии человека и поставят его профессионализм под сомнение , нужно видимо сразу бежать и каяться за все грехи .
Простите люди , да я кувыевый врач , куевый кассир и даже куевая домохозяйка )))
Тут есть люди которые на мой субъективный взгляд зря сидят на своих местах воображаемые они или реальные ну вот покуй )
Поэтому да прибудет с вами сила , да начнется срач в ПДД безжалостный и беспощадный )))