Через 100 лет,исследователь погибших сайтов ответы и вопросы начнёт их пристально изучать,к какому выводу, он придёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подумает,как кисло,по-рабски жили...Как хотели "можым повторить"-Сталина,Берию,ГулагКак не включали голову,чтоб задать животрепещущий вопрос о реальной сегодняшней жизни в своей стране,а тупо копипастили из Заголовков скандальные новости о том,что творится за Бугром.Как агрессивно были настроены,какой отвратительный лексикон в ру.нете-как,несмотря на запрет нецензурной лексики,всё-равно исхитрялись вставить мат и оскорбления в свои тексты.Изучит,и плюнет.Зачем копацо в окаменевшем...Надо смотреть в будущее,а не пятиться назад со свёрнутой шеейИдти в Пирод.Так ходить удобнее,говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
будущие поколения узнают о ПА3иках,
о поликлинике Володарска и о чиновничьих сапогах
(которые вылизывали их дедушки и бабушки)
Мудрец (24002)
сумасойдут
Наставник (53004)
А вот его выводы будет изучать его психиатр и ржать вместе с санитарами
Верховный Наставник (172722)
что мы люди как люди....и квартирный вопрос уже здесь не очень актуален.
Просветленный (622616)
Он скажет - "Не дай Бог жить во времена перемен!"
Верховный Наставник (126256)

Наставник (77718)
Он научится разговаривать точно так, как мы - 100 лет назад ))