.А вы не задумывались что разочарование это ваш выбор, что вас тянет не к тем кому вы нужны?

А с кем бы были счастливы вы их просто не замечаете? А потом бывает поздно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда бывает ничего от людей не ждешь, а они разочаровывают.
Я бы сказала, что этот путь, как целофан, лежит на нашем основном жизненном.
Все через это проходят.
Но главное - не унывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
разочарование это не выбор... это тупость) простое, человеческое нежелание напрягать извилины)
А я НИКОМУ НЕ НУЖНА, я это точно знаю на 100%. Нет таких людей вообще.

И разочарование не было моим выбором, т.к. мужики сами липли, а потом послали меня в задницу! Зачем тогда голову морочили, если я им не нужна???

Единственные, кого я выбрала сама - это подлец-коммунист и Ответ Неверный. Остальные сами подкатили и кинули меня!!!
Наставник (48455)
разочарование.. - это не тупость.. с какого перепугу то?... возможно, это ошибка.. переосмысление
все проходят через все описанное в вопросе.. в той или иной степени..
это просто полоса в жизни такая наступает.. надеюсь)