А почему здесь существуют разные категории, если на самом деле любой вопрос о неизвестном, а значит,

относится к категории "Непознанное" в ФН?
Да что ж такое, просто вихрь какой-то, оглянуться не успеешь - опять в новой категории.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Различные категории и подкатегории созданы для удобства поиска и размещения вопросов/ответов
по интересующим пользователей темам.
Обычно, если участник не знает, в какую категорию и подкатегорию разместить вопрос,
пользуются категорией Прочее и подкатегорией Другое
Однако пару-тройку дней тому назад админ по результатам опроса ввел новшество:
при размещении своего вопроса автор может запретить модераторам смену категории, в которой он разместил вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому,что категория Общество,как раз и включает в себя все остальные подкатегории.
Верховный Наставник (109362)
теперь мну, задавая вопрос, ставит галку в чекбоксе \запретить смену категории\. из этих вопросов ни один перемещён не был...