Ведь ЭТО уже самое ДНО?

У здания правительства Украины прошёл митинг за легализацию наркотиков .
http://www.politnavigator.net/u-zdaniya-pravitelst...

Около полутора сотен человек провели у Кабинета министров Украины митинг за декриминализацию хранения и употребления конопли. Акция прошла в рамках ежегодного «конопляного» Марша Свободы, инициированного объединением гражданских инициатив «Объективная реальность».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вспомнил строчки из песни барда Каплана: "Я думал - я на самом дне, но вы постучали снизу"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Даёшь наркоту кенгурям от ЕС бесплатно! И тыщувдень евров!
Верховный Наставник (122723)
почему сразу дно то?... если у нас выйдет сотня ущербов с требованием отдать крым рукож.опам из вильной украдины то у нас что в стране дно настало?
Верховный Наставник (141302)
у Тыквы хороший ответ - добавить нечего