.
Советник (3255)

Ты подвергался когда нибудь регрессивному гипнозу, с целью выяснения твоих прошлых реинкарнаций? Ну и чё, выяснил? Небось Герцогами Бургундскими все были, а барышни сплошь Мариями-Антуанеттами.. И ни одного крепостного Фильки Рватого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Так я рассказывала, да Вы не поверили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 месяца назад об этом писал

https://old.qna.center/comments/answer/15865615
Мудрец (17445)
В прошлой жизни Я была кошкой.. а до этого - курицей.. в следующей совой буду...
ага, помню, залез как то на бгонивёк на Финляндском вокзале...
N.
Наставник (35796)
никаким опытам не подвергался ни разу)))
Подвергался. Еще будучи маленьким ребенком. И позднее... Мне сказали, что я не гипнабелен... Известное светило сказало... Теперь я спокоен...
Верховный Наставник (164086)
у меня все было проще: я стояла--видела свою тень от солнца --там тень средневековой одежды , как у богатых женщин. Я стояла и смотрела на свою могилу , видела надгробие, а на нем -фамилия. Я жила в Европе , скорее в Германии.

Сон.
Хранитель Истины (306753)
Я не внушаемая, как ни странно.
Наставник (71280)
Нет, не подвергалась, да и в прошлые жизни я не верю, и, тем более, никогда не хотела бы быть Марией-Антуанеттой, страшно, всё таки, под гильотину ложиться. Уж лучше останусь той, какая я есть сейчас.