Вот такая надпись при заходе на некоторые сайты (+вн.) Браузер Firefox. Что бы это значило?

Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in

На сайт зайти можно, но непонятно - в чём отказано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Есть сайты написанные на PHP и работают они так: пользователь заходит на сайт - в этот момент на сервер из его браузера идёт запрос к странице, которую надо выдать, он принимает этот запрос и, если в коде страницы есть PHP код, передаёт его в интерпретатор PHP. Задача интерпретатора - принять этот код и обработать, то есть выполнить те последовательности действий, которые описаны в самом коде. После этой обработки интерпретатор отдаёт результат серверу, а сервер отдаёт полученное браузеру посетителя в виде HTML кода. При этом каждый раз перед тем, как интерпретатор сможет выполнить PHP скрипт, происходит компиляция этого PHP скрипта в так называемый байткод, который и обрабатывается. Сама компиляция происходит каждый раз и отнимает некоторое количество ресурсов сервера, а если сайт состоит из большого количества PHP скриптов, то это создаёт неплохую нагрузку для него. Вот для убыстрения работы таких сайтов и придумали ускорители, которые сохраняют в оперативной памяти сервера или на диске уже скомпилированный код и назвали его memcaсhe. В этом случае, сами понимаете, скорость работы с сайтом вжииик - и не в пример становится на порядок выше. Теперь, за доступ к memcaсhe отвечает TCP порт 11211 и если происходит какой-то сбой, то ли у вас, то ли на сервере, то обмен информацией происходит уже обычным путём и интерпретатор скриптов вынужден обрабатывать её по старинке, что сказывается на скорости загрузки страниц. Ну, в общих чертах так...