Пользуетесь вы всякими лекарствами для лошадей? Типа шампунь "лошадиная сила", гель для суставов

такого же названия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Алезан и тебе посоветую, потому что аналогов просто в медицине не существует ( ну не знаю таких ) а помощь существенная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Да.. У меня дежурная коровья мазь ЯМ.. на всякий случай.. от лишаёв..
Покупали коту.. но мазали и сына.. очень помогает..
Хранитель Истины (355551)
Ага-ага.. и крем для вымени Бурёнка, который стало вдруг модно мазать на лицо...
Кроме шуток, несколько лет назад, когда волна пошла - соблазнилась на шампунь.
Да ну, кошмар! Хочу забыть об этом)))
Верховный Наставник (111911)
овёс себе завариваю.
кобыла не возражает
Шампунь покупала. Действительно г0мно.
Наставник (60496)
Вы тару видели этого чудо эликсира?! Возникает вопрос, если оно такое чудотворное, почему так много. Простой развод не более.