Вы верите в то, что если не есть после 6 вечера, то можно сохранить стройную фигуру?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213460)
Я не верю в то, что для меня не имеет ценности. Материальной или духовной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Да-а-а!!! Свято верую !
Поэтому жру после семи. )))
Для фигуры не важно когда ты ешь, главное - сколько.
А если я до утра бодрствую, то после 22-00 у меня обед по графику.
Верховный Наставник (109362)
я равнодушно отношусь к стройности своей фигуры и поэтому не испытываю потребности в таких верованиях...
Просветленный (590515)
Я не верю.сейчас три часа ночи и я ем салат овощи и сыр с плесенью .чай с сахаром !) 46 килограмм