И все же какая религия была самой первой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174440)
Их настолько много, что современный ислам,христианство и прочая пыль - рядом не стьоит с пра-верой предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Вера в бога-динозавра.
Тотемные религии
Верховный Наставник (122372)
Тотемизм , фетишизм, мифология и религия
Верховный Наставник (130531)
Любая религия это ложь.
Верховный Наставник (111938)
Тотемные верования...
язычество
Наставник (54591)
Две их было.
Курячество и языче яичество были.
И постоянно они спорили промеж адептов своих - кто из них раньше был - курячество или язы, блин-н, как прилипчивы стереотипы, - яичество.

Там и войны были...
Помню, в третью куряческую... эх, да что там - третью, вот когда запретили отварные языки, запечённые в омлете - ох, что было, что было!

А Вы говорите - купаться...
Наставник (31163)
Шаманизм ..
Гроссмейстер (9948)
Религия Авеля(Евр.11:4).