Сижу--на голове мешок для мусора, Пошто так?) Угадавшему----Первому ----Стикер)

Вопрос закрыт!!!)

Волосы крашу)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
волосы красишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
маска для волос
Верховный Наставник (132824)
покраска волос?...
Мешок для мусора-не на 200 литров из толстой пленки, а-маленький пакетик, который потом пойдет под мусор еще?...

Или не?...

*стикера не над даж если угадал...
Верховный Наставник (233842)
По весне у многих голова мутнеет
Наставник (86829)
Дурные мысли вытряхиваешь..))
Наставник (59654)
не знаю,сказала бы мешочек тогда ясно но мешок-это огромное
Красишь волосы.
Шо пчёлы покусали?
Верховный Наставник (137847)
Маска для волос....ну у тя и голова,мне обычного мешочка,пищевого хватает)))))))
Верховный Наставник (122258)
волосы у тя.....в репейном масле)))
Верховный Наставник (183790)
Осветляешь волосы? Быстор и эффективно, но очень плохо это для волос. Они становятся...ветхими, что ли... слабыми.
Верховный Наставник (116475)
Это мой внутренний мир
Просветленный (723363)
А если у мужчины на голове мешок для мусора - то это почему ? Задай вопрос.