Выплаты партнерского вознаграждения. Есть вопрос...

Народ, куды надо тыкнуть, чтобы мне не сыпались сообщения о выплатах и как их "автоматом" перенаправить на счет "ответов"?

Очень надеюсь, что ответчики не будут мне советовать "сменить страну, религию, половую ориентацию и пол, политичические убеждения, "систему" и "железо", а тупо скажут на какую "кнопку" нажать. Можно с картинками. Реально задолбало.
Самому разбираться лень. Это же надо трезветь, а у меня тут туева хуча баронов на "сражение со злобным ящером" выстроилась. Пока со всеми выпьешь... Бр-р. Ей-богу, лучше бы, и вправду подраться приходили...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чьобы не сыпались нету пока такой ыозможности просто удаляйьте все скопом..поставив одну \галочку вверху всех сообщений.. ъъ ДИАЛОГИ--Новые события==Отметить все =Удалить
ашопаделадь эти сообщения рассылка автоматическая. а вознаграждения уже поступили на Ваш счет в Томских ответах..посмотрите в своем личном кабинете под аватаркой Партнерский счет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Похоже,что эти уведомления не отключаемые.Только удаляемые.Я тоже не знаю,что мне делать с таким богатством?Нужно Гарфильда спросить:"за что нам такое счастье?"Просто астрономическая сумма