Магистр (2087)

Почему власти любой страны умеют только что-то запрещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну так думать-то не надо, это самый простой способ решения всех проблем. А если ещё и нечем думать, как в нашем случае, то однозначно идут на "не пущать!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Ну если еще и разрешать понадобится специально, то тогда ничего нельзя будет.
Пусть уж так остается
Верховный Наставник (144304)
это точно проще вес запретить чем решать проблемы
например нашим властям проще запретить почти все анальгетики и заставить народ мучаться чем решать проблему наркомании