сегодня, пока ждала дочку с соревнований, наблюдала картину...из микроавтобуса высыпается семья, мама, папа, пять мальчишечек, как мне показалось, две пары двойняшек) красота такая) а сколько ты деток хочешь/ мечтал(а)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одну хотела
на хрен мне этот колхоз-оно прикольно только со стороны
Верховный Наставник (182640)
Не мечтала ни о чем)))
Трое у меня)))
четверо у меня ,хочу ещё
Верховный Наставник (105342)
Хотела сына и дочь...с дочерью не стала торопиться и правильно сделала. Куда бы я с двумя одна? Поняла одну простую истину, которую не всем девочкам мамы рассказывают - живи так, как-будто ты одна и тогда ты в любой ситуации выживешь! Кто как понял )
Верховный Наставник (111465)
Сегодня наблюдала картину: ливень, через дорогу переходят велосипедисты, папа с ребенком на велике, ребенок на велике и мама с ребенком на велике. Бедные дети. В такую погоду хозяин собаку на улицу не выпустит, а эти спортсмены детей в ливень потащили. Двоих хотела.
Верховный Наставник (138787)
Хотела двух но , мне хотя бы одного ....
И тоже всегда смотрела с восхищением на большие семьи и это в наше время то ... у меня у мамы в семье 13 детей , так мы когда все собираемся в четыре яруса становимся , чтобы сфотографироваться , и всё равно все не помещаемся ))))))
Наставник (87715)
У моего мужа есть брат
У брата семеро детей.Среди них есть две пары близнецов
Девочка и мальчик..З-х лет
И Пара мальчиков возрастом восемь месяцев