Магистр (2087)

Если Земоля расколется на 2 жизнеспособные половины, то в какой ты бы хотел остаться?

Земля
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132574)
Жизнеспособными (чтобы там могла быть жизнь в том виде, в каком есть сейчас) 2 половины НЕ ОСТАНУТСЯ НИКАК, т.к. в случае раскола скорее всего (или даже точно) исчезнет атмосфера и либо вообще исчезнет, либо сильно изменится (точно не скажу) магнитное поле, которое тоже необходимо для жизни.

И будут 2 куска, состоящие из разных веществ летать. И не будет там НИКОГО.

Если же раскидать всех по 2 разным местам-то огласите пжл, что в одном месте, и что в другом-а йа там подумаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
В своей. Она мне родная
Верховный Наставник (126256)
На женской!