А если я приду к вам со свои чемоданом...У Вас есть,где меня приютить на первое время?

Ну мало ли какие бывают в жизни обстоятельства::))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да,я вот свой собрала к Палне,а она молчит, в разведку видать ушла)) Ладно танюшка давай,прилетай,только Ванна Таллин прихвати,о кей!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
если чемодан с сосисками из Раквере, то приходи

опа! сосиски то уже не пикают!)
Хранитель Истины (323860)
Я как раз ремонт доделываю.. Так что через пару месяцев приезжайте, приютим!
целый этаж могу уступить, все равно почти не пользуемся
Наставник (49283)
мы с мужем вдвоем в трешке живем,места много....приходи,много не возьму! ))))
Привет!!))
Наставник (25175)
Второй этаж протоплю - и пожалста))))
Хранитель Истины (271871)
Найдём место! В крайнем случае переселим кота! А то облюбовал, понимаешь, кресло-кровать! :)
Наставник (26934)
В фуре в спальнике верхняя койка свободна
Хранитель Истины (419506)
И на первое и на второе.....и компот!....)))Приходи!...))))))
Хранитель Истины (320453)
Чемодан надо будет прятать, у нас новый жилец, который грызет все, что плохо лежит!
О Вас Кири очень положительно отзывалась, так что сделаю все возможное)