Какое впечатление об тебе складывается у людей сторонних, первых встречных-поперечных?Действительно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А это вот ты скажи)

Чуваки говорят - милая, но это пока я ехидную сущность не проявила))
Типа стесняш-молчун) а потом начинаю штуковать и занудничать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что я сатана.
Верховный Наставник (177288)
Уважительное.
привет, Слав!
Верховный Наставник (111938)
У них возможно складывается впечатление, что я странная баньша )))
Мудрец (24102)
Кто знает? Я не телепат, мысли читать не умею. А если стану об этом спрашивать - наверняка произведу впечатление навязчивого человека с заниженной самооценкой. Вот уж действительно...
мне как то по фигу