Советник (4885)

ТП PLKZ 2017. Тур 13-й. Итоги.

Тур удался!!! Поглядите, сколько цветных клеточек!!!

Победу в туре одерживает К123

На 2-м месте Петрович

"Бронза" у Серёга WGPass

и ...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107804)
Ух ты! ай да я!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Толку-то с этого,если я пролетаю (((((
Советник (2629)
Отлично! Кто же знал, что в первой паре надо ставить не 1-0, а 2-1, если они забивали так мало.
Советник (4743)

Кайрат мог ведь и пять положить, лень стараться видно было...
Гроссмейстер (5086)
Ай да девушка, ай да молодец! Поздравляю!
И для меня тур удался, 9 баллов - это выше крыши
Хранитель Истины (308426)
Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев поделился мнением о домашней победе "Арсенала" над "Спартаком" (3:0) в матче заключительного 30-го тура РФПЛ.

"Я не верю в то, что команда, завоевавшая золотые медали чемпионата с отрывом в 10 очков, в последней игре с клубом, который не сегодня, так завтра вылетит из Премьер-Лиги, проигрывает со счётом 0:3. Будут говорить: "Ведь "Арсенал" боролся за выживание, а "Спартаку" ничего не надо". Но для "Барселоны" в случае победы "Реала" сегодняшний матч тоже ничего не будет значить, но я уверен, что они выиграют. "Ювентус" уже стал чемпионом, но всё равно выигрывает в каждом матче. Для европейских грандов любая игра имеет значение.

В остальных матчах все команды сыграли так, как они могли. "Ростову" тоже нужна была победа, чтобы попасть в еврокубки, тем не менее они проиграли "Оренбургу". "Локомотив" с "Зенитом" боролись за победу, действительно играли. А здесь безвольное поражение, хотя в первом матче "Спартак" разгромил "Арсенал" со счётом 4:0. Конечно, доказать тут ничего невозможно, но подозрения остаются всегда. Не думаю, что "Арсенал" может заинтересовать "Спартак" финансово, но этот интерес может быть дружеским. А вдруг президент "Арсенала" Гурам Аджоев пообещал, что, если команда останется в Премьер-Лиге, "Спартак" возьмёт шесть очков в следующем сезоне? К сожалению, за руку мы никого не поймали. Однако, живи мы в стране, где право и закон преобладают над всем остальным, правоохранительные органы могли бы разобраться", - цитирует Лебедева "Чемпионат.сом".