.
Советник (3255)

Сегодня впервые увидел живьём женщину, у которой силиконовые губы (губищи). В нашем сельпо, это редкое зрелище. Идёт такая боком, а губищи дальше носа выпирают. Повернулась в анфас - рот до ушей, хоть завязочки пришей.. Вопрос +++

Какой прикладной смысл для женщины в обладании такими губами (губищами) ?

Не, ну с силиконовыми титьками всё более-менее понятно, а на фига такие губищи делать,
совсем не понятно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268033)
И мне не понятно... (Ё!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
то ись.. не пчЁла её нечайно в губу укусила...)))
Наставник (86346)
что непонятного, рабочий инструмент. как и с грудью
)
Просветленный (644509)
неправильно закачали. делают и красиво. и незаметно. но есть такие- как качнут себе.
Прям в сельпо шла ? Камнями не закидали ?Надо было приглядеться повнимательней , вдруг это вообще Кончита в ваше сельпо за валенками приехала