Для вас есть здесь настолько интересные люди, что вы периодически просто читаете их ответы и много

уже про них знаете? И все равно интересно....
Надеюсь это не осуждаемо здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
конечно...все...я ж не просто так сюда таскаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5505)
Просто читаю их ответы и много смеюсь ))
Хранитель Истины (355551)
Есть люди с интересными (для меня вопросами).
Бывает что по какой-то теме захожу и читаю, что было написано, чтобы иметь полную картину.
На мейле в философии был человек, чьи вопросы и ответы я регулярно читала. Точнее два, но в разное время.
Считаю, что это много мне дало.
Верховный Наставник (141316)
у Царя в кабинете порылась.. саркастичный дядька и ответы грамотно пишет, полюбопытствовала.. интересный персонаж)
Не думаю что у кого то много времени по кабинетам лазить , наверное просто читают переодически ленту и самые тупые или остроумные ответы и воросы просто запоминаются .