Почему некоторые товарищи отвечают тут прям,как на исповеди?)))))) Или так и надо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (19647)
А какой смысл врать?
Говорят что только перед смертью люди не врут...
Нравится врать? -Это ваша головная боль...
Я-то тут причём?
Мне плевать на чужое мнение, я независим и свободен от стереотипов... -Это типичная черта анархистов...
Вот взять того же Шнура... Он теософ... Блин... Мысль потерял... Короче самоконтроль - самый лучший контроль!

"Совесть пассажира - самый лучший контролёр"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желают чтоб их услышали. Ничего тут удивительного нет , люди одиноки
а я понял, про кого ты.
ну на своей волне чел.
Магистр (2022)
не с кем поговорить
Кто как хочет)
Магистр (2349)
родная тема вот и выкладываются)))
Верховный Наставник (105470)
ума не хватает врать смешно))
привет, Прелесть! ))