Вы чего делаете? А что вам надо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644130)
у меня много дел. безотлагательных. а я капризничаю. села и сижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
После дождя.... Уже не охота на уличку
Курю на кухне
А надо ехать за город
Хранитель Истины (437413)
Хоккей смотрю....- это и надо....
Верховный Наставник (180704)
Я два часа работаю в огороде и устаю, чтобы потом ничего не делать дома. Вот. Сама себе призналась. А потому что говорят, что самообман - худшая форма лжи. А вообще второй день шью-подшиваю юбку на руках, ибо ткань не выдержит машинку. А старую юбку прожгла на работе серной кислотой.
Наставник (57660)
Всё,что НУЖНО,уже сделала.
Теперь могу делать,что ХОЧУ...
Работаю, делаю морскую свечу...
Вот сейчас зашла за бусинами и думаю, дай загляну в Ответы и уже забыла, зачем я шла...
Спасибо, что напомнила!!! )
Верховный Наставник (153439)
спрайт пью,в экран таращусь...хочу в ТЦ прокатиться,но так лень...