Проповедники Христа , показали свое лицо, они нас продадут любой власти , будут насиловать наших детей и нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот именно, батенька, вот именно: вас и ваших детей. А я вас, батенька, еще сто лет назад чисто по человечески предупреждал, что Православие - яд для рабочего класса и трудового крестьянства, и всем попам и проповедникам религий: террор, террор и еще раз - беспощадный террор.