Кудрин. Рубль в ближайшие дни ослабится, а не укрепиться. Вопрос?+++

Вот задаюсь вопросом и беру под сомнение вообще возможности этого человека. Из чего исходит Кудрин делая такие прогнозы? Так понимаю, чтоб смотреть в будущее, нужен жизненный опыт реализации своих внутренних качеств, пройти Крым Рим, медные трубы. Ну вот не вижу в нём того ясновидящего по делу, а вот ботаника занимающего игрой ума по каким либо статистикам, тут уж не отнимешь умения; глянул -сказал, выдал..... Не кажется ли вам, что его прогнозы какие то несерьезные и за ними стоит лоббирование чьих то интересов? Может ещё что там за ним, но вот и этого достаточно думать том что как то преподносят его королём экономики. А вот не вижу его им.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162129)
во первых не Крым и Рим- а Крым и Рым. есть такое место-Рым. и был князь - Рымнинский. вот он то и прошел с войсками и Крым и Рым. а кудрин не прогноз делает а доводит до сведения что рубль рухнет. рубль это не самостоятельная денежная единица. в рф нет своих денег. центробанк- филиал резервного банка сша. и оттуда из-за океана устанавливают номинальную стоимость рубля по отношению к доллару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валюта стран с сырьевой экономикой уже слаба по определению. И ослабление этих валют предугадать очень несложно.А уж если страну с сырьевой экономикой к тому же разьедает коррупция,то ослабление валюты неизбежно,как появление Якубовича по телевизору в пятницу
Верховный Наставник (149636)
да он заепал,нытик..под сраку его давно пора пнуть..
and
Верховный Наставник (211974)
...так может вы видите за счёт чего рубль может укрепиться? не скрывайте, порадуйте народ, в пику Кудрину...
Хранитель Истины (399332)
Всё правильно он говорит: так и будет. А его экономические таланты не имеют никакого значения, когда политику диктуют Путин и братва.