Тяжело Анжелке без Обамбы?( Не знает - что говорить, как говорить... +

Канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко заявила об отсутствии перемирия в Донбассе.

«Мы должны сообщить, что перемирия на сегодня ещё не существует, и, кроме того, минские договорённости не полностью выполняются», — цитирует Меркель агентство УНН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Хоть она уже это говорит. Интересно, а европейское общество слепых и глухих тоже стали всё видеть и слышать после смены президента в Штатах, или так и не прозрели ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
а кому сейчас легко? ляпнет что-нибудь и мать-бомбу словит))) Трамп- шизик на всю голову.