Мне разрешили это опубликовать) Ваши мнения? А если и нет, то всё равно. Это даже не вопрос.

Просто почитать.

*))

Ох уж этот Лекс...))

Мне он симпатичен и интересен. Да.
Я люблю его читать. И моментами не скажешь
Что ему 50) Иногда он совсем как дитё...))

Ты веришь что это его фото? Те, что он показывает.
Мне хотелось верить что его. Пока вчера не наткнулась на вопрос.
Где про "будешь нашей женой"...Что это там за 2 мужик?))

А знаешь, да...Да!
Я помню первое время, когда было больно, мне нравилось его нервировать.
Сидит злой. А и пусть. Пусть на своей шкуре прочувствует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не верю.он красивше должен быть)))))
И да,пусть ему будет больно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мой жених...

Максим
Верховный Наставник (121736)
офисные планктоны с возрастом не меняются как были недорахвитыми школотами так иостаются
не))
он давно давно писал что-- его фоток никогда здесь не будет!
Верховный Наставник (182640)
Лексус вообще женщина)))ога
Наставник (50168)
Что-то он каждый год на фотках разный, наверное пластические операции делает с полной сменой фейса..)) Так что верю, да...))