Ланна...вы тут как хотите..а я - балкон помыл, окна на нём помыл, постирал - развесил, филе куриное

в панировке пожарил...Заработал же на велопрогулку?...заработал!...а посему. с сохранением уважения к вам и оставаясь преданным и тэде и тепэ...позвольте откланяться и поехать на покатушки...парки и тропки ждут ребристых покрышек моего алюмосплавного велоконя...Аллюр три креста...марш-марш...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
пойду попылесосю, заработаю на пиво
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
всегда жалела мужиков на великах..причиндалами биться об сидушку на каждой кочке эт мазахизм какой та))))
Хранитель Истины (428020)
Вы как Золушка уже даже на бал заслужили .
Верховный Наставник (104718)
блин, а мне ещё нужно себя заставить переделать уйму дел..
Хранитель Истины (337478)
А я... Постельное бельё постирала, собакена выгуляла, на Калининскую базу съездила. Фасоль не перебирала, розовые кусты не сажала.. а.. Ещё перемерила кофтюлечки, которые вчера купила- с каблучком и причесоном!! А муж и сын тем временем на даче и в баньке!!!
Заслужил побег из дома на велике !
Ученик (146)
Подпись: Адольф Гитлер