Плов!.. как много в этом звуке для сердца русского слилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337374)
В моём 100% русском сердце ещё много слилось в шаверме!!Только не нужно меня подвергать остракизму!! Ну люблю и всё тут!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шашлык?))
как много в нём отозвалось.
Наставник (36417)
ага
Верховный Наставник (121736)
это что за дерьмо .
Хранитель Истины (427925)
Бабушка с курицей плов делала всегда .
Наставник (86346)
пойду пасту поем. тоже русское блюдо
)
Зимой хорош...сейчас хочется чего то полегче...
Верховный Наставник (173568)
Меня узбеки учили плов готовить. Так вот, перемешивать его нельзя! Мясо готовится внизу вместе с луком и морковью, сверху рис . Подают, не перемешивая!

Снизу рис, сверху мясо. Настоящий казан позволяет аккуратно переложить плов на блюдо.
Мудрец (13537)
Обожаю!