.
Гроссмейстер (5505)

Сегодня женщина на остановке делилась рецептом салата из зеленого лука, яйца, банана и майонеза. Что-то я не рискнула попробовать, а вы как-то экспериментируете с едой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290389)
Я экспериментирую, а жена нет. Здесь без банана обычный набор. Почему бы не взять ложечку и в неё добавить кусочек банана? Для дегустации этого хватит. А там видно будет, всё портить не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Курица запекается в духовке а внутри зеленые бананы.вкусно!я ем эксперименты но чтоб не жирные и не свинья
она незамужняя наверное. раз банан везде сует)
Просветленный (586801)
Подружка решила сделать фруктовый салат, к моему приезду.
Накупила экзотических фруктов, заболталась по телефону и добавила в конце подсолнечного масла...
Так и не попробовал!
Хранитель Истины (308323)
это для гурманоФФ..я бы тоже не стал
Наставник (77696)
Однажды здесь на Ответах со мной поделились интересным рецептиком салата из курицы с ананасами. Долго сомневалась - готовить или нет, поскольку не выношу вкуса сладкого мяса в любых сочетаниях. Но любопытство превозобладало. Приготовила! Салат получился вкусным, с пикантной кислинкой. Угощение всем понравилось

Надо всё пробовать. Да, сочетание банана с луком несколько странноватое, даже не могу себе представить, каково это...Но я бы добавила в такой салат ещё пару-тройку ингредиентов. Каких, - это выяснится в процессе готовки; консистенция при таком сочетании продуктов получится явно чересчур однородной, и неплохо бы её "разбавить" какими-то кусочками - например, добавив свежий огурец.
Время экспериментов прошло, вернулась к традиционным, проверенным рецептам.