Почему,нет "ниодного" честного труженика на планете Земля,который бы стал миллиардером,а только те,кто как-то и поскольку при власть имущих трутся?

Ведь,есть семьи которые в поколение из поколения честно тудятся,должны накапливать материальный запас а его нет и нет..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241190)
Потому и трутся - рука руку моет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, можно из поколения в поколение честно трудиться слесарем или токарем, а можно что-то изобретать или создавать гениальное, и потом получать от изобретения дивиденды. Ну это так, пример навскидку.
Наставник (86346)
ключевое слово здесь "честный". потому
Есть самородки вроде Цукерберга или Джобса, попавшие "в струю"...
Простые смертные зависят от кучи обстоятельств (для нас это - война, разруха 90-х, кризисы,... и т.д. и т.п.)...