Алишер Усманов сидел по данным вики сидел за вымогательсва,взятки и хищение гос.собственности,а теперь уважаемый и состоятельный человек,как такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
У него в глазах пустота. Типичное лицо власти безразличное и всемогущее.
зря он наговорил это видео.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Усманов создал 450 тысяч рабочих мест в России
и солженицын сидел, а теперь совесть нации. а ельцин был коммунистом а сейчас символ русской демократии. и параджанов сидел. и много еще кто) кстати, навальный вроде как тоже под следствием был за мошенничество, а сейчас уверенно лидирует, обгоняя содженицина, за звание очередной совести "нации")
Наставник (60496)
Это никого особо не напрягало когда сидели на усмановском сайте, смотрели усмановские каналы, всех устраивал проект ответы, где русофобы резвились в слать... Сейчас а н а л ь н ы й открыл глаза баранам Клоуны м л я т ь.
Наставник (86346)
королевство кривых зеркал
Просветленный (594344)
Ходорковский тоже сидел ..но думаю искупили они все давно
Верховный Наставник (198134)
Тюрьма уничтожает личность?