Судя по звуку моей гитары к нам, наконец-то!! пришло ЛЕТО!! Ураааа!! А вы по чему определяете погоду за окном?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Наша скупая на цветение природа нынче удивила..подснежники,багульник,черёмуха,яблоньки,распустились в одно время..такого никогда не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выхожу утром на веранду вытрясти покрывало с дивана и сразу все узнаю))
Хранитель Истины (355551)
Ласточки... Когда над головой, в синем небе слышны ласточки...)