Допустим, мечты простых россиян сбываются, путинская армия свергает "хунту"

Вопрос, а какой политик сможет возглавить новую про российскую власть на Украине?
Добкин? Кернес? Симоненко? Ветренко? Медведчук? Царёв? Или боюсь предположить - Янукович?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (723284)
Наполеоненко.

И премьером - Цезарьчук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
все сами...а то потом опять у них одни москали во всех бедах виноваты
/
Наставник (34384)
просыпаааайтееесь, это сон)
Наставник (25395)
тьфу на всех..дороги лучше делайте, а то уже всю подвеску расколотил
Наставник (65291)
а откуда вы знаете мечты простых Россиян ? да простому Россиянину глубоко наплевать кто там у вас будет .
Советник (2656)
И получает энное количество десятков лет партизанской войны.
И с востока - китайских партизан ))))))))).
Тут каждая должность = смертник.
Простым россиянам до лампочки кто будет главой хунты. Мы просто не хотим воевать с братским народом и не хотим, чтобы на Украине убивали русскоязычных только за то, что они недостаточно ненавидят Россию.
Гроссмейстер (8978)
Ну, так далеко сказку еще не рассказали)).
Верховный Наставник (216944)
Плохо Вы знаете мечты простых россиян.
Наставник (81858)
Простым Россиянам и Крым то на х рен не нужен был...
Януковичь, он единственный законный президент Украины.
Верховный Наставник (106036)
Мечтами простых россиян являются :
- доступная эффективная медицина
- хорошие дороги
- высокий уровень школьного образования
- честная судебная система
- контроль за товарами
- сносные условия труда и достойная оплата труда

А возня на Украине простым россиянам не интересна.
И дела россиянам нет до этих там фамилий.
Наставник (35559)
Гоблин и орки зеленого цвета))))
Гроссмейстер (7398)
Да уж... А простым россиянам выходит и помечтать даже больше не о чём? Ну вот к примеру - половину списка скрином захватил:

Знаток (415)
России выгодно провести федерализацию Украины. Сама фигура президента уже при таком раскладе не важна. Пусть хоть Ярош будет.
Когда регионы Украины будут сами выбирать себе губернаторов и областные советы. Когда вместо одного парламента появится еще и сенат, где будут находится представители регионов, на мнение которых и будет опираться президент, как во внутренней политике, так и во внешней, вот тогда Украина, пожалуй, приобретет именно ту форму, при которой может наступить правильное развитие, учитывающее интересы всего населения, всех областей страны. Это в интересах самой же Украины. И пожалуй это единственный выход для Украины, если она хочет сохраниться, как государство.
.
Мудрец (13635)
да хоть Яроша.. без штанов все равно много не накомандуешь..
цель федерализации, сохранить экономический сектор Юго-Востока, где сосредоточены российские интересы..
Гроссмейстер (5778)
Плевать простым россиянам на самостийную.
Гроссмейстер (8562)
Интересно, а тут много народу вообще знает значение слова "хунта"?