..море,крабы...а у нас похолодало до +32..вы хоть крабов любите? Варенных если шо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Трескаем конечно и варим в морской воде.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Только если их из мяса выстричь))))Не ем ни крабов,ни раков,ни всяких морских гадов..))Привет!)
Верховный Наставник (140317)
Доброго утра! Раков предпочитаю.бывало. придем на Сырдарью.там тоже прохладно +35 в тени, +40 на солнышке,наловим с дедом, потом варим,я по росту их вдоль стола выстраивала,года 4-5мне было,потом ели...
Верховный Наставник (138964)
Я больше раков люблю )
Привет ))
У нас тепло но пасмурно
Хранитель Истины (325784)
Не люблю я вонючую дрянь всякую!)
Из морепродуктов самое любимое филе хека или минтая,зажаренное до "хрустиков".
Вот карпа люблю.И жареного,и отварного.)
А пауковкрабов и таракановкреветки я не ем!)
МЯСО НАШЕ ФСЁ!)