а тебя долго твой муж ДОБИВАЛСЯ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302871)
И по щас добивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Не долго, но очень тяжело и мучительно.
Наставник (55405)
15 минут
Верховный Наставник (140165)
Месяц переписывлись летом.потом встретились осенью,зимой перешли на качественно новый уровень,весной я диплом писала.летом поженились
Хранитель Истины (325784)
Который?)
Первому предложение сделала сама,со вторым расписались из-за ребёнка-а так нам и без штампа было нормально.
А вот с третьим полгода встречались,два года жили вместе и он всё далдонил про официал.
Надоел.Дошла уж так и быть с ним до ЗАГСа.
Просветленный (794109)
Активно - 2 года, ну 7 лет вяло)))
Долго .
Всю жизнь.