Гм.... вопрос об увлечениях и интересах. Интересно. Чем ты УВЛЕКАЕШЬСЯ?? У тебя есть хобби?) Расскаж

и о нем. Вкратце. А можно подробно. И с картинками. Я люблю читать) И смотреть.)
А чего молчание-то?
Нет что ли у вас увлечений? Совсем-совсем?
Бездари.
Хих))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю читать и фотографировать город, детей, природу. Вот несколько моих фоток, я понимаю, что не шедевры, да и фотик у меня простенький, но ведь главное любить то, что делаешь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Вязать люблю, но остеохондроз не даёт(
Хранитель Истины (301577)
Шитьё, вязание, канзаши..
... вышивание...

Живыми цветами тож увлекаюсь....

Хранитель Истины (281600)
Хранитель Истины (252154)
Формат Ответов не позволит подробностей...
Цветоводство, садоводство, рыбалка, активный отдых на природе, авто путешествия короткие и дальние, в т.ч. на море, "дикарём"...

Более-менее подробней - в ЛК, в альбомах "Я" и "Сад-Огород"
Верховный Наставник (152832)
а свое показать?

пасмурно сегодня еще не до конца раскрылись красавцы мои
и от скуки на все руки

плохо грузится в Лк еще есть