Как вы думаете, он взбесится, если я поставлю фото на аву в футболке с перечёркнутым Лениным в кружке?))) Ему как истинному марксисту будет это противно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Он будет в бешенстве искать дислайк и разобьёт монитор от отчаянья, обнаружив, что вконтакте его нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Он будет просто рвать и метать от злости.И съест свой галстук.
Да п.о.х...........)))
Наставник (51963)
ставь! мстить так мстить!)))
Гроссмейстер (7508)
Думаю что если он ушёл точнее сбежал и не объяснился то ему и на это будет пофиг. Ты больше себе сделаешь месть чем ему. Вот ты страдаешь а ему то что? он себ живет с другой...и все эти действия только во вред себе
Хранитель Истины (427223)
Главное, чтоб красная черта проходила между сисег.)))) Тогда ничего.Щ)))
Ну подрисуй ещё там Маркса с Энгельсом,чтобы сразу наповал!))))))

Приветы,Графинчик!)))))))
Не, зачем Ленина. Этим нынче никого не удивишь. Лучше Маркса сразу!)