С детсва ненавижу шопиннг за тряпками - не тряпичница я - меня реально раздражает и выматывает ходит

ь по магазинам присматривать и мерять на себя разные тряпки + совершенно не получаю радости от процесса выбора и покупки тряпок - вопрос как полюбить шопинг чтобы он был для меня приятным занятием а не занятием выматывающим мне все нервы и силы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
взять с собой профессионального шопера и всё пройдет быстро и результативно. ты не знаешь, что тебе идёт, от этого и муки выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Я тоже не люблю шопинг. Но если что-то надо, то хожу и выбираю. Правда есть несколько магазинов, в которых вещи на мой вкус.
Верховный Наставник (241315)
А я люблю ходить в магазины сувениров и всяких оригинальностей, просто обожаю!

Вот например понравилась как-то безделица - купила! ))

Хранитель Истины (427008)
А я не меряю, так беру....мерить тоже не люблю