жду малую с соревнований и наблюдаю картину...парочка сидит на скамеечке, с пивом, но со своими кружками, потягивают пивко, милуются))) девять утра еще только))) это и есть романтические отношения?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ты сегодня утром пока дочка на соревнованиях была зря времени не теряла?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503256)
А может они с ночи еще не расстались)))
Верховный Наставник (132655)
Мне б глаза продрать, а кто то уже успел и по е ба ть ся, и пива попить))))
Мудрец (17297)
просто продолжение банкета.
Верховный Наставник (138770)
а это смотря какое пиво))