Советник (3872)

Овощ уже миллионер по веб мани или копейки не хватает?

да,я завидую,и что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ему по 30 копеек за вопрос платят из других источников) 3 вопроса уже, почай, рупь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно уже миллионер, ему же за пиар платить не надо, вы, лопухи, бесплатно это делаете)))))))
Во блин, хотела тебе пятерку поставить, а система не пускает. Так что не ной, а лучше не плоди допаки, чтоб русская валюта на одном счету собиралась!