Кому хуже: женщине без мужчины или мужчине без женщины? Или хоть как всем хорошо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Женщины, мне кажется, всё же лучше приспосабливаются, а мужчины спиваются, опускаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Мужчина вечный ребёнок, ему няньки нужнее))) но есть и исключения)
речь о штампе в паспорте? потому что одни все редко бывают, только по обстоятельствам.
так вот, если о штампе, то он не всем нужен.
Наставник (29000)
хорошо Одному...