Почему прокуратура ходит вокруг да около и не предлагает арестовать+

Толика Чубайса, а мурыжит его подельников, хотя все понимают, что без рыжего они бы бы никак не смогли провернуть эту аферу. Кого или чего боятся прокуроры или кто за ними стоит?

20 мая 2017
Прокуратура требует арестовать на полгода экс-главу «Роснано» и бывшего финансового директора госкорпорации

Прокуратура требует арестовать на полгода экс-главу «Роснано» Леонида Меламеда и бывшего финансового директора госкорпорации Святослава Понурова. Их обвиняют в растрате около 220 миллионов рублей.

Судья Мария Барабанова огласит свое решение в понедельник. 10 мая подозреваемые были отпущены на свободу в связи с истечением срока предельного содержания Меламеда под домашним арестом, а Понурова – под стражей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
У Рыжего куча компромата на гаранта,вот почему он до сих пор у руля..есть версия,что Ельцин завещал Путину не трогать Чубайса,какими бы не были его запросы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Путинская Вертикаль прогнила с самого верху.....
Хранитель Истины (345279)
Чубайс у нас, как жена Юпитера..
Про которую - говорить можно, но трогать нельзя..
Верховный Наставник (162119)
эти люди залезли в карман толику.
В СССР тебя бы арестовали по статье за мужеложнство..((