Я вступила во все антикоммунистические сообщества и в группу известного критика марксизма Ойгена фон Бём-Баверка. Как вы думаете, это хорошая месть сбежавшему от меня подлецу-марксисту????

Правда мы с ним год не общаемся. И он навряд ли узнает, что я вступила в эти сообщества.
Но когда я сделала это - прям на душе полегчало))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3382)
Фанатизм хуже фашизма)) Этого не достаточно, рисунок с изображением Ленина перечеркнутом в красном кружке закажи на футболку и ходи в ней каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
вступление в какашку - более полезно)))
.
Мудрец (19647)
Да вы мстительны... ))
Мудрец (16887)
Правильно.Так его.Знай наших.Аплодирую стоя.
Наставник (30033)
Лучше бы ты вступила в общество любительниц мужских членов, толку было бы больше))