А чего на Украине доклепались до наших судей,что исполняли свою работу в процессе над Савченко?

Их "свитки" запретные уже до провинции дотянулись..как щупальца осьминога..)) уже провинциальным судьям перекрывают въезд в незалежную! так скоро до якутов доберутся и чукчей! И тем более даже по словам самой Савченко у нас к ней относились лучше в заключении чем в Москве.. Мля..маразм крепчает там...

http://www.vrn.kp.ru/daily/26679/3702726/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55436)
Чукчи просто жить не могут без Украины. Для них это будет большой удар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
От СССР осталось, что все судьи - *тки - так уж повелось.. политзаказ доминирует
Наставник (90807)
Следуя твоей логике, Савченко выполняла свой долг, а РФ её арестовала ни за что, судьи должны были её оправдать ... ведь у судей работа судить, а не ублажать ... хотя ... )))
А если она такая плохая и убивала журналистов, с какого перепуга её твои кумир помиловал ... сплошные двойные стандарты кругом, а ведь всем известно в РФ нет двойных стандартов это только в гейевропе и у пиндосов такое безобразие и судьи все исполняют указания власть предержащих
Наставник (25944)
ты таки законченный идиот, кузякин... какую работу они выполняли - идиот? судили в России украинку, захваченную в Украине за то, что она не просто как гражданин своей страны её защищала на своей земле, а как офицер ещё и обязана была это делать?! Профессия у неё такая... Не а абсурд ли, кузякин? А ещё больший абсурд, что даже в чём её обвиняли - она не имела к этому никакого отношения. И видно это было даже самым неискушённым людям, просто невооруженным взглядом. Так что за работу они исполняли, кузякин?
Советник (3609)
Потому что га*доны , сэр!)