Бог по своему образу и подобию создал людей, шоп было кем любить себя, молиться себе, а люди придумали себе бога, шоп больше не придумывать других поводов убивать себе подобных.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда убивают себе подобных, вряд ли думают о Боге, но возомнить што они боги всемогущи, это да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Почитайте Жизнь Мухаммеда Веры Пановой - хорошая книга и Панова хороший писатель - лауреат сталинской премии
Наставник (55714)
Странный все же у него образ
Хранитель Истины (428004)
Ну вы закрутили . Бог придумал людей ,люди придумали Бога . Дохтур придумал вопрос , вопрос придумал Дохтура .
Верховный Наставник (104718)
"между людьми и богами - нет чётких границ..люди становятся богами и боги превращаются в людей"(с)
Эти мартышки обязаны мочить друг друга даже за свои опилки в голове.Возомнить себя или объявить себя богами они не могут.Тупые блять
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо оправдывать себя однако